Это успех! Россиянки завоевали всё золото в синхронном плавании!
Сегодня медаль высшей пробы в сольной программе завоевала , а чуть позже наша команда победила в комбинации (, , , , , , , , , и Светлана Колесниченко). Ранее россиянки уже выиграли золото в дуэте Светлана Колесниченко/ и в команде.

С утра Андрей Кривов завоевал золотую медаль Универсиады в Казани в ходьбе на 20 км. Его результат (1:20.47) стал рекордом Универсиад. Ходоки победили и в командном зачете с результатом в 4 часа 4 минуты 31 секунду.

Россия возглавляет медальный зачет: в копилке сборной на данный момент 48 медалей, их них 23 золотые, 9 серебряных и 16 бронзовых. Гордимся нашими спортсменами! И следим за событиями 🙂

Смотрите трансляции соревнований на порталах sportbox.ru и russiasport.ru, а также на телеканалах Россия-2, Спорт и Евроспорт